День святых жен-мироносиц в Пирогово

День святых жен-мироносиц в Пирогово.

Праздник святых жен-мироносиц традиционно был отмечен в нашем приходе выступлением воспитанников Воскресной школы Преображенского храма в Пирогово.

Воспитанники пироговской Воскресной школы приняли участие в празднике, прошедшем после завершения Божественной литургии в храме  Преображения Господня у белоснежного нового мраморного иконостаса.

Наши воспитанники стихами и пением поздравили своих мам, сестёр и всех православных христианок нашего прихода с праздником.

По окончании выступления по традиции воспитанники воскресной школы – мальчики вручили розы девочкам – воспитанницам нашей воскресной школы. После слов поздравления настоятель Преображенского храма вручил каждой воспитаннице пасхальное украшение - платочек.

После праздничного молебна каждой прихожанке храма также был вручён пасхальный цветок.

Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Слава Богу за всё! Аминь.

15.05.2016 г.                                                                 прот. Сергий Белокрылов