День святых жен-мироносиц в Пирогово

День святых жен-мироносиц в Пирогово.

Праздник святых жен-мироносиц традиционно был отмечен в нашем приходе выступлением воспитанников Воскресной школы Преображенского храма в Пирогово.

Почти все воспитанники Воскресной школы приняли участие в празднике, прошедшем после завершения Божественной литургии в храме  св. апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

Наши воспитанники в стихотворной форме поздравили своих мам, сестёр и всех православных христианок нашего прихода с праздником.

После выступления воспитанники воскресной школы – мальчики вручили белые розы девочкам – воспитанницам и женщинам – преподавателям нашей воскресной школы.

С праздником! Христос Воскресе!

Слава Богу за всё! Аминь.                                                              26.04.2015 г.

«День святых жен-мироносиц в Пирогово 2015», а