Праздник в честь семьи, любви и верности в Пирогово

Праздник в честь семьи, любви и верности в Пирогово.

В последний день занятий Воскресной школы в Пирогово 26 мая 2013 года состоялось торжество в честь памяти подвига и любви святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев. Хор воскресной школы спел два красивых произведения: «Русь называют святою» и «Всего да навсего», а воспитанники старшей и средней группы показали маленькую сцену из жития святых князей Муромских. Венчали праздник в честь любви и верности слова апостола Павла, произнесённые воспитанницами нашей школы о любви, которая «долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радутся неправде, а срадуется истине».

28 мая 2013 года                           Настоятель Преображенского храма

Протоиерей Сергий Белокрылов

показали праздничное представление с искренним назиданием

Фотографии в альбоме «Праздник в честь семьи, любви и верности в Пирогово» Храм Преображения Господня дер. Пирогово Русская Православная Церковь † Московская епархия † Мытищинское благочиние † на Яндекс.Фотках