† Храм Преображения Господня † дер. Пирогово - Детская воскресная Божественная Литургия в Пирогово.

Детская воскресная Божественная Литургия в Пирогово.13 Октябрь 2019

Детская воскресная Божественная Литургия в Пирогово.

В воскресный день, 6 октября 2019 года за Божественной Литургией пели воспитанники пироговской Воскресной школы. Среди них были те, кто уже знаком с богослужебным пением, но были и те, кто впервые отверз свои уста в составе хора всей Воскресной школы. Управляла новым хоровым коллективом преподаватель пироговской Воскресной школы Марина Белокрылова.

Детская воскресная Божественная Литургия войдёт в добрую традицию Преображенского храма в д. Пирогово и будет совершаться в первый воскресный день каждого месяца в период занятий пироговской Воскресной школы.

12.10.2019 года                             настоятель Преображенского храма

протоиерей Сергий Белокрылов