† Храм Преображения Господня † дер. Пирогово - Добрые уроки для детей в детском садике «МАМАнтёнок»

Добрые уроки для детей в детском садике «МАМАнтёнок»28 Сентябрь 2019

Добрые уроки для детей в детском садике «МАМАнтёнок»

26 сентября 2019 года, накануне двунадесятого праздника Всемирного Воздвижения Креста Господня, усердием миссионера-катехизатора Преображенского храма в деревне Пирогово Ирины Николаевны  начались занятия по Основам Православной культуры в частном детском садике «МАМАнтёнок» г. Мытищи и пос. Черкизово Пушкинского района.
          Малыши старшей и средней групп (от 4 до 6 лет) со вниманием слушали рассказ о Святой Троице, устройстве храма и главном отличии Дома Божия от других домов – Кресте Господнем.

Начавшиеся добрые уроки планируется проводить еженедельно до юбилейного (75-того) Дня Победы 9 мая 2020года.

26.09.2019г.        настоятель Преображенского храма в д. Пирогово

Протоиерей Сергий Белокрылов