Первое освящение икон иконостаса Преображенского храма.

24 апреля 2016 года, в неделю Ваий, перед началом Божественной литургии состоялось освящение вновь установленных икон иконостаса Преображенского храма в деревне Пирогово.

Наш Преображенский храм украсился вновь написанными иконами: Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы, Пресвятой Троицы, Великомученика и целителя Пантелеимона, преподобного Сергия Радонежского, Покрова Пресвятой Богородицы и святого благоверного великого князя Владимира – в местном ряду;

Вознесения Господня – в праздничном ряду;

и иконами Спаса в Силах и обращённых к Нему Иоанна Предтечи и Пресвятой Богородицы в деисусном ряду.

Господи помоги!

Слава Богу за всё!                                                             24.04.2016г.