Несвятые святые

“Несвятые святые” и другие рассказы

скачать                архив  RAR

Год выпуска: 2014

Автор: Архимандрит Тихон Шевкунов
Исполнитель: Алла Демидова, Василий Лановой, Дмитрий Певцов, Дмитрий Дюжев, Василий Бочкарев, Борис Плотников, Александр Феклистов, Егор Бероев
Жанр: Современная литература
Издательство: Kинокомпания «Мастерская»
Тип: аудиокнига

Продолжительность: 14:33:53

Аудио кодек: MP3

Битрейт аудио: 320 Kbps

Описание: Так почему же мы пришли в монастырь и всей душой желали остаться здесь навсегда? Потому, что каждому из нас открылся прекрасный, не сравнимый ни с чем мир. И этот мир оказался безмерно притягательнее, нежели тот, в котором мы к тому времени прожили свои недолгие и тоже по-своему очень счастливые годы. Об этом прекрасном мире, где живут по совершенно иным законам, чем в обычной жизни, мире, бесконечно светлом, полном любви и радостных открытий, надежды и счастья, испытаний, побед и обретения смысла поражений, а самое главное, — о могущественных явлениях силы и помощи Божией я хочу рассказать в этой книге.

Об авторе:
Архимандрит Тихон (Шевкунов) — священнослужитель Русской Православной Церкви, наместник московского Сретенского монастыря, ответственный секретарь Патриаршего совета по культуре, член Совета при Президенте РФ по культуре и искусству.